Бывший журналист «Вечорки» получил по лицу от неоязыческого жреца (волхв)

Бывший журналист «Вечорки» получил по лицу от неоязыческого жреца (волхв)

На фото скриншот из видео 

Экс-журналист «Вечорки», а ныне ИА «Чита.Ру» Егор Захаров недавно прогуливался по Батарейной сопке в столице Забайкалья и наткнулся на новогодние елки, выложенные в большой круг. Там он встретил мужчину, который на вопросы журналиста не ответил - о чем и был текст Захарова. Через некоторое время тот самый мужчина пришел в редакцию и ударил корреспондента. Следователи начали проверку.

Об избиении журналиста сообщили в агентстве. О начале доследственной проверки в краевом следкоме.

«Сегодня (28 февраля) посреди дня корреспондент Егор Захаров зашёл в кабинет в порванной пополам футболке. Это тот самый мужчина с сопки пришёл к нам в офис, требовал удалить все публикации про него и извиниться. Он устроил потасовку, пинал Егора по ногам, а потом ударил в лицо», - написали в тг-канале «Чита.ру»

Отделу расследований «Вечорки» стали известны некоторые подробности: 

«Наша агентура сообщила, что Егор нарвался на современного волхва, их еще языческими жрецами называют. Он там на сопке капище хотел соорудить, а тут ваш с глупыми расспросами все ему и его последователям испортил». 

Следователи установят все обстоятельства произошедшего. Для этого опросят журналистов информагентства, установят и получат объяснение от мужчины, о котором идет речь в публикации.