PDF-версия «Вечорки» № 7 (456) уже в продаже: заговор против «Вечорки», могилы для читинцев и заморенные голодом студенты в Балее

  • 15 февр. 2019 г.
PDF-версия «Вечорки» № 7 (456) уже в продаже: заговор против «Вечорки», могилы для читинцев и заморенные голодом студенты в Балее



Врио главы региона Александр Осипов воспользовался приглашением жителей села Цаган-Ола и «Вечорки» и встретил Сагаалган с жителями этого населенного пункта. Кроме этого, он дал эксклюзивное интервью главреду газеты Владимиру Кантемиру. О чем говорил глава региона и главный редактор газеты в селе Цаган-Ола, а также о том как встречали Белый месяц в этом населенном пункте, вы сможете узнать из материалов «Вечорки» № 7. Об этом вы узнаете, прочитав материал «Осипов vs Вечорка: недоигранная партия».

Для кого выкопали около сотни могил на одном из читинских кладбищ? Что это – чья-то предусмотрительность или подготовка к массовым похоронам? Об этом в читайте в хайповом материале газеты «Могилы для еще живых».

Похоже нашим контролирующим органам надо всерьез браться за тотальные проверки средне-специальных учебных заведений Забайкальского края. Вслед за Нерчинским аграрным техникумом вопиющие нарушения обнаружились и в Балейском медицинском колледже. О том, как морят голодом будущих медсестер и фельдшеров, читайте в материале «Будущих фельдшеров без еды и воды оставили».

«Вечорка» продолжает публикацию книги пожизненно осужденного Олега Иконникова «Большая медведица». В № 7 вы найдете уже третью часть этого нашумевшего бестселлера.Эти и другие материалы вы найдете в свежем номере «Вечорки». Который выходит в свет уже завтра, 13 февраля. В этот же день он будет доступен для скачивания на сайте издания в разделе «Магазин».