«ЕР» продолжает оправдываться по поводу нескромных фото своей соратницы

«ЕР» продолжает оправдываться по поводу нескромных фото своей соратницы

Врио руководителя регионального исполкома «Единой России» Екатерина Фисун, накануне солгавшая про появление откровенных фотографий своей коллеги по партии Ульяны Путинцевой, выдала ещё одну порцию вранья.

«Они были сделаны на профессиональной фотосессии для 14-го международного конкурса «Посланницы красоты» в Маньчжурии. Мы сейчас у себя проводим проверку, каким образом они появились в СМИ. Пока я не могу вам сказать, сама она выкладывала их в социальные сети или нет», — уточнила Екатерина Фисун.

Накануне она с уверенностью заявила изданию «Политика Сегодня», что Путинцева не выкладывала фото в соцсети и «сейчас в партии пытаются найти того, кто слил фото» редакции «Вечорки».

Меж тем, 28 марта сама Путинцева написала на своей странице «ВКонтакте»: «В ряде СМИ появились мои фотографии, которые были сделаны еще в 2017 году для участия в международном конкурсе красоты и талантов "Посланницы красоты 2017", который проходит в КНР ежегодно. Странно, что они заинтересовали кого-то, спустя 2 года. Фотографиями я ни в коем случае не собиралась никого провоцировать. С моей стороны было необдуманным поступком размещение их в социальных сетях».

То есть, партии не нужно тратить усилия на поиск злоумышленников, сливших фото, а просто услышать рядовых членов. Фисун также заявила, что Путинцева работает в партии без зарплаты, вне штата, возглавляя некоммерческую организацию «Молодая гвардия». По этой причине ее нельзя уволить из рядов «ЕР», а решения о снятии и назначении в «Молодой гвардии» принимает центральный комитет организации.

«Вечорка» уже выражала свою позицию по этому поводу. По мнению редакции, такие люди как Ульяна Путинцева необходимы не только региональному отделению, а всей партии.

Напомним, что в свежем номере «Вечорки» напечатано изображение Ульяны Путинцевой в трусиках. Во вторник, 26 марта на сайте была опубликована новость, сопровождавшаяся другими фото Путинцевой - в нижнем белье и купальнике. Все изображения были взяты со страницы Ульяны «ВКонтакте». После выхода в свет газеты в профиле остались лишь целомудренные фото.

Фото: страница Ульяны Путинцевой «ВКонтакте»