Читинские единороссы наврали федеральным СМИ про обнаженные фото члена исполкома

Читинские единороссы наврали федеральным СМИ про обнаженные фото члена исполкома

Врио руководителя Регионального исполкома «Единой России» Екатерина Фисун солгала федеральному СМИ о происхождении фотографий члена партии Ульяны Путинцевой, изображенной в неглиже.

- Фотографии сделаны профессионалом в рамках 14 Международного российско-китайско-монгольского конкурса «Посланец красоты». В соцсети члены партии такого не выкладывают, — объяснила «Политике сегодня» Екатерина Фисун, добавив, что сейчас в партии пытаются найти того, кто слил фото.

Напомним, что в свежем номере «Вечорки» напечатано изображение Ульяны Путинцевой в трусиках. Во вторник, 26 марта на сайте была опубликована новость, сопровождавшаяся другими фото Путинцевой - в нижнем белье и купальнике. Все изображения были взяты со страницы Ульяны «ВКонтакте». После выхода в свет газеты профиль в соцсети был закрыт. Кроме того, как утверждают пользователи, состоящие в друзьях «молодогвардейки», она оставила на своей странице лишь целомудренные фото.

Интерес СМИ к персоне Путинцевой, начавшийся после публикации «Вечорки», вызвал также довольно бредовые требования. Поборники ложной морали требуют отстранить девушку от работы в «Молодой Гвардии» и партии. Эти вопли «Вечорка» считает совершенно напрасными и просит «Единую Россию» избавить Ульяну от всяческого преследования. Теряющей избирателей партии нужны молодые, красивые и смелые девушки, а не закостенелые тетки, сидящие без особых результатов в партии почти 20 лет. Они не смогут привлечь в партию молодежь, готовой наполнить партию свежими идеями и вдохнуть в нее жизнь. Зато это по силам Ульяне, за которой, безусловно, пойдет множество молодых людей, требующихся забайкальским единороссам. Более того, забайкальская «молодогвардейка» должна стать символом обновления партии на федеральном уровне и занять место медведя на флаге партии.

Фото со страницы Ульяны Путинцевой "ВКонтакте".